2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Energía Eléctrica a los puntos de consumo de la Diputación de León y del ILC
Descripción: El suministro de energía eléctrica para las instalaciones de Alta Tensión y Baja Tensión de la Diputación de León y del Instituto Leonés de Cultura, se trata de un contrato de suministro en función de las necesidades
Anuncio anterior: 553074-2023
Identificador interno: 1128805K
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000