Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85111700 Servicios de oxigenoterapia
Clasificación adicional (cpv): 85141210 Servicios de tratamiento médico a domicilio
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
Criterios de adjudicación
Criterio: