Dirección del perfil de comprador: https://contractaciopublica.gencat.cat/ecofin_pscp/AppJava/capView.do?keyword=&reqCode=view&idCap=204106&department=12100&
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Logística y recogida selectiva de papel
Número de referencia: 0032/2023
II.1.2.
Código CPV principal 98300000 Servicios diversos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Logística
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 98300000 Servicios diversos
II.2.4.
Descripción del contrato
Recogida selectiva de papel
Lote nº: 2