See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Estudio de calidad percibida del servicio de transporte interurbano y urbano por carretera de la Comunidad de Madrid en 2026 y 2027
Descripción: El objeto del contrato es la realización de una encuesta en 2026 y otra en 2027 para obtener la valoración de los usuarios del servicio de líneas interurbanas y urbanas de los municipios de la Comunidad de Madrid sobre los parámetros que definen la calidad del servicio, así como su evolución temporal. El estudio irá dirigido a los usuarios de la red de autobuses diurnos.
Anuncio anterior: 206082-2026
Identificador interno: SG-1/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79320000 Servicios de encuestas de opinión pública
5. Lote
Lote: LOT-0001