See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 1: Cataluña, Lote 2 Vizcaya, Guipúzcoa, Navarra y Cantabria Lote 3 Castilla y León Lote 4 Extremadura, Lote 5 Alicante y Murcia y Lote 6 Madrid.
Descripción: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 1: Cataluña, Lote 2 Vizcaya, Guipúzcoa, Navarra y Cantabria Lote 3 Castilla y León Lote 4 Extremadura, Lote 5 Alicante y Murcia y Lote 6 Madrid.
Identificador interno: MM/2026/152
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Modalidad de contratación pública que promueve la libre concurrencia y transparencia al permitir que cualquier empresa interesada pueda presentar una oferta dentro de un plazo establecido, y se adjudica a la oferta más ventajosa.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85111200 Servicios hospitalarios de medicina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 1: Cataluña,
Descripción: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 1: Cataluña,
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 2 Vizcaya, Guipúzcoa, Navarra y Cantabria
Descripción: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 2 Vizcaya, Guipúzcoa, Navarra y Cantabria
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 3 Castilla y León
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 4 Extremadura,
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 5 Alicante y Murcia
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 6 Madrid.
Identificador interno: 6