See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA N. 940/2025 - PROCEDURA APERTA TELEMATICA SU PIATTAFORMA SINTEL A RILEVANZA COMUNITARIA, PER LA FORNITURA PER 36 MESI, RINNOVABILE PER ULTERIORI 24 MESI, DI SENSORI PER SATURIMETRIA TRANCUTANEA E RELATIVI SATURIMETRI PALMARI E DA BANCO A NOLEGGIO SUDDIVISA IN N° 2 LOTTI
Descripción: GARA N. 940/2025 - PROCEDURA APERTA TELEMATICA SU PIATTAFORMA SINTEL A RILEVANZA COMUNITARIA, PER LA FORNITURA PER 36 MESI, RINNOVABILE PER ULTERIORI 24 MESI, DI SENSORI PER SATURIMETRIA TRANCUTANEA E RELATIVI SATURIMETRI PALMARI E DA BANCO A NOLEGGIO SUDDIVISA IN N° 2 LOTTI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
Clasificación adicional (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: FORNITURA DI SENSORI MONOUSO E PLURIUSO PER ADULTI CON RELATIVE APPARECCHIATURE A NOLEGGIO (MODELLO PALMARE E DA BANCO)
Descripción: FORNITURA DI SENSORI MONOUSO E PLURIUSO PER ADULTI CON RELATIVE APPARECCHIATURE A NOLEGGIO (MODELLO PALMARE E DA BANCO)
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: FORNITURA DI SENSORI MONOUSO PER PAZIENTI PEDIATRICI CON RELATIVE APPAREC-CHIATURE A NOLEGGIO (MODELLO PALMARE E DA BANCO)
Descripción: FORNITURA DI SENSORI MONOUSO PER PAZIENTI PEDIATRICI CON RELATIVE APPAREC-CHIATURE A NOLEGGIO (MODELLO PALMARE E DA BANCO)
Identificador interno: LOT-0002