See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sustitución de barandillas metálicas sobre los espaldones de dique de abrigo del Portitxol en el puerto de Palma
Descripción: Suministro e instalación de barandillas
Anuncio anterior: 425460-2023
Identificador interno: PO 32.23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44000000 Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción (excepto aparatos eléctricos)
Clasificación adicional (cpv): 45342000 Instalación de barandillas
5. Lote
Lote: LOT-0000