707607-2024 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un microscopio de fluorescencia de lámina de luz (LSFM) para el seccionamiento óptico y visualización de muestras fluorescentes transparentadas, tanto tejidos y órganos como modelos de bioingeniería 3D, con destino al Grupo de Bioingeniería en Regeneración y Cáncer del IIS Biogipuzkoa financiado por la Unión Europea.
Descripción: Contratación del suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un microscopio de fluorescencia de lámina de luz (LSFM) para el seccionamiento óptico y visualización de muestras fluorescentes transparentadas, tanto tejidos y órganos como modelos de bioingeniería 3D, con destino al Grupo de Bioingeniería en Regeneración y Cáncer del IIS Biogipuzkoa financiado por la Unión Europea.
Identificador interno: 2024-04/SUM
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38515200 Microscopios de fluorescencia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Contratación del suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un microscopio de fluorescencia de lámina de luz (LSFM) para el seccionamiento óptico y visualización de muestras fluorescentes transparentadas, tanto tejidos y órganos como modelos de bioingeniería 3D, con destino al Grupo de Bioingeniería en Regeneración y Cáncer del IIS Biogipuzkoa financiado por la Unión Europea.