2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Affidamento del servizio di gestione degli atti provenienti dal Codice della Strada (C.d.S.), relativi al controllo elettronico della velocità, comprensivo di attività di controdeduzione, supporto e assistenza legale
Descripción: Affidamento del servizio di gestione degli atti provenienti dal Codice della Strada (C.d.S.), relativi al controllo elettronico della velocità, comprensivo di attività; di controdeduzione, supporto e assistenza legale
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Affidamento del servizio di gestione degli atti provenienti dal Codice della Strada (C.d.S.), relativi al controllo elettronico della velocità, comprensivo di attività di controdeduzione, supporto e assistenza legale