707615-2026 - Resultados
España – Servicios de consultoría en análisis empresarial – Prestación de servicios de apoyo a la secretaría técnica en el diseño, despliegue y seguimiento de la Estrategia para la Transformación Digital de Euskadi 2030.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de servicios de apoyo a la secretaría técnica en el diseño, despliegue y seguimiento de la Estrategia para la Transformación Digital de Euskadi 2030.
Descripción: Prestación de servicios de apoyo a la secretaría técnica en el diseño, despliegue y seguimiento de la Estrategia para la Transformación Digital de Euskadi 2030.
Identificador interno: 2026008 Armonizado
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72221000 Servicios de consultoría en análisis empresarial
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1390757