2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica para el control y vigilancia, coordinación de seguridad y salud y vigilancia ambiental de las obras de “proyecto constructivo del camino natural “Via vieja de Lezama” entre los municipios de Bilbao y Derio (Bizkaia)”.
Descripción: Según lo establecido en el CC del PCAP
Identificador interno: 2024/0000027
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
Clasificación adicional (cpv): 71313000 Servicios de consultoría en ingeniería ambiental, 71332000 Servicios de ingeniería geotécnica, 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000