2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Limpieza exterior integral del campus de Vera y del campus de Gandia y la gestión de residuos selectivos del campus de Vera
Descripción: Este contrato pretende cubrir las necesidades de la UPV en la limpieza exterior y la gestión de residuos en los Campus de Vera y Gandía
Identificador interno: MY23/VDSC/SE/59
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000