707718-2023 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central – Servicio de mantenimiento de instalaciones térmicas del Ayuntamiento de Errenteria y del organismo autónomo Errenteria Musikal
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de instalaciones térmicas del Ayuntamiento de Errenteria y del organismo autónomo Errenteria Musikal
Descripción: Servicio de mantenimiento de instalaciones térmicas del Ayuntamiento de Errenteria y del organismo autónomo Errenteria Musikal
Anuncio anterior: 437585-2023
Identificador interno: 2023OZER0010
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
Clasificación adicional (cpv): 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Identificador interno: LOTE 2