707833-2023 - Resultados
España – Camiones con plataforma y camiones basculantes – Adquisición Vempar Logísticos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición Vempar Logísticos
Descripción: Adquisición Vempar Logísticos
Identificador interno: 2023/ETSAE0906/00000806E
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34134000 Camiones con plataforma y camiones basculantes
5. Lote
Lote: LOT-0000