707876-2026 - Licitación
Bélgica – Paquetes de software de contabilización del tiempo o recursos humanos – Raamovereenkomst voor softwarediensten voor dienstroosterplanning en verwante functionaliteit
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Raamovereenkomst voor softwarediensten voor dienstroosterplanning en verwante functionaliteit
Descripción: Raamovereenkomst voor softwarediensten voor dienstroosterplanning en verwante functionaliteit
Identificador interno: 2025-392-DRP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48450000 Paquetes de software de contabilización del tiempo o recursos humanos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2025-392-DRP - 1
Descripción: Raamovereenkomst voor de levering van software voor dienstroosterplanning en aanverwante functionaliteit
Identificador interno: 1