707910-2025 - Resultados
España – Reactivos de laboratorio – Suministro de los productos y puesta a disposición de los equipos necesarios para realizar pruebas de analisis clinicos en las OSIs de donostialdea, bidasoa, bajo deba, goierrialto urola y tolosaldea
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de los productos y puesta a disposición de los equipos necesarios para realizar pruebas de analisis clinicos en las OSIs de donostialdea, bidasoa, bajo deba, goierrialto urola y tolosaldea
Descripción: Suministro de los productos y puesta a disposición de los equipos necesarios para realizar pruebas de analisis clinicos en las OSIs de donostialdea, bidasoa, bajo deba, goierrialto urola y tolosaldea
Identificador interno: 2025/00956
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0