707956-2026 - Licitación
Italia – Servicios de tesorería – Procedura aperta finalizzata all’affidamento del servizio di tesoreria per il Comune di Fabriano (AN) (BAN93S).
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta finalizzata all’affidamento del servizio di tesoreria per il Comune di Fabriano (AN) (BAN93S).
Descripción: BAN 93S SERVIZIO DI TESORERIA PER IL COMUNE DI FABRIANO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66600000 Servicios de tesorería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Procedura aperta finalizzata all’affidamento del servizio di tesoreria per il Comune di Fabriano (AN) (BAN93S).