2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Creatividad multimedia y vídeos
Descripción: PTOP-2027-37 Creatividad multimedia y vídeos. Servicio de creatividad, diseño, realización y producción de campañas de difusión y del servicio de creatividad y producción de vídeos.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341400 Servicios de campañas de publicidad
Clasificación adicional (cpv): 92111220 Producción de videocintas publicitarias
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Creativitat multimèdia
Descripción: Creativitat multimèdia
Lote: LOT-0002
Título: Vídeos
Descripción: Creació i producció de vídeos
Clasificación principal (cpv): 92111220 Producción de videocintas publicitarias