2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio de gestión integral del Centro de Día «Pérez Bruschetti»
Descripción: La prestación del servicio incluye la totalidad de prestaciones necesarias para gestionar de forma integral el funcionamiento del Centro de Día «Pérez Bruschetti»: servicio sociosanitario, servicio de restauración (desayuno, comida y merienda) y servicio de transporte adaptado de las personas usuarias desde su domicilio al centro y viceversa.
Identificador interno: 13008/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312100 Servicios de centros de día
Clasificación adicional (cpv): 55320000 Servicios de suministro de comidas, 60112000 Servicios de transporte por la vía pública
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en la cláusula 9ª del PCAP