2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedimiento abierto servicio "Cobertura de riesgos y seguros de diversas pólizas para el Ayuntamiento de Mejorada del Campo (MADRID)", sistema de lotes, varios criterios de adjudicación..
Descripción: Procedimiento abierto servicio "Cobertura de riesgos y seguros de diversas pólizas para el Ayuntamiento de Mejorada del Campo (MADRID)", sistema de lotes, varios criterios de adjudicación..
Identificador interno: 824/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66512100 Servicios de seguros de accidentes, 66514110 Servicios de seguros de automóviles, 66515000 Servicios de seguros de daños, 66515100 Servicios de seguros de incendio, 66515200 Servicios de seguros de cosas
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Seguro de accidentes deportivos
Descripción: Seguro de accidentes deportivos
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 66512100 Servicios de seguros de accidentes
Clasificación adicional (cpv): 66510000 Servicios de seguros, 66514110 Servicios de seguros de automóviles, 66515000 Servicios de seguros de daños, 66515100 Servicios de seguros de incendio, 66515200 Servicios de seguros de cosas