See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para la contratación del alquiler de maquinaria en general y alquiler de grúas y camiones de gran tonelaje con conductor
Descripción: Establecimiento de Acuerdo Marco para la contratación mediante contratos basados de los suministros, en régimen de alquiler, de maquinaria en general y maquinaria de obra pública sin conductor así como de los servicios de alquiler de grúas y camiones-grúa de gran tonelaje, con conductor.
Identificador interno: 1782_LAM_SE_0323
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60181000 Alquiler de camiones con conductor
Clasificación adicional (cpv): 43200000 Maquinaria para el movimiento de tierras y la excavación, y sus partes, 43300000 Maquinaria y equipo de construcción, 43310000 Maquinaria de ingeniería civil, 45500000 Alquiler de maquinaria y equipo de construcción y de ingeniería civil con maquinista, 45510000 Alquiler de grúas con maquinista
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1. Alquiler de maquinaria en general y maquinaria de obra pública sin conductor
Descripción: LOTE 1. Alquiler de maquinaria en general y maquinaria de obra pública sin conductor
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2. Alquiler de grúas y camiones-grúa de gran tonelaje con conductor
Descripción: Alquiler de grúas y camiones-grúa de gran tonelaje con conductor
Identificador interno: 2