708219-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de seguros de ferrocarril – Seguro de responsabilidade civil para a atividade de transporte ferroviário e atividades complementares
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguro de responsabilidade civil para a atividade de transporte ferroviário e atividades complementares
Descripción: Seguro de responsabilidade civil para a atividade de transporte ferroviário e atividades complementares
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66514130 Servicios de seguros de ferrocarril
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 835134