708290-2024 - Licitación
España – Investigación, ensayos y simuladores científico-técnicos – Adquisición e instalación del equipamiento necesario para el mantenimiento y la cría de ratones de laboratorio bajo escritas condiciones sanitarias que se utilizarán en la investigación en Animalario del Campus de Ciencias de la Salud.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición e instalación del equipamiento necesario para el mantenimiento y la cría de ratones de laboratorio bajo escritas condiciones sanitarias que se utilizarán en la investigación en Animalario del Campus de Ciencias de la Salud.
Descripción: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.
Identificador interno: 36-07/24I
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38970000 Investigación, ensayos y simuladores científico-técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0000