2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de publicaciones periódicas y bases de datos para la Universidad de Oviedo
Descripción: Suministro de publicaciones periódicas y bases de datos para la Universidad de Oviedo
Identificador interno: PA-SARA 2026/000005
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 22200000 Periódicos, revistas especializadas, publicaciones periódicas y revistas
5. Lote
Lote: LOT-0000