See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: les services de contrôles physiques et radiophysiques d’appareils émettant des rayonnements ionisants, de rôles d’expert agréé et le suivi dosimétrique pour le compte du SPF Justice-DGEPI.
Descripción: Le présent marché porte sur des prestations de contrôles annuels physique et radiophysique pour des appareils émettant des rayonnements ionisants ainsi que le suivi dosimétrique présents au sein des établissements pénitentiaires et sur des prestations d’expert agréé externe.
Identificador interno: CSC_JUSTICE/DGEPI/ Contrôles ionisants RX et suivi dosimétrique
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90721600 Servicios de protección contra la radiación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CSC_JUSTICE/DGEPI/ Contrôles ionisants RX et suivi dosimétrique - 1
Descripción: Contrôles physiques et radiophysiques + rôles d’expert agréé
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: CSC_JUSTICE/DGEPI/ Contrôles ionisants RX et suivi dosimétrique - 2
Descripción: Suivi dosimétriques
Identificador interno: 2
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38547000 Sistema de dosimetría