2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras respetuosas con el medio ambiente, de construcción de un nuevo edificio para consultas externas en el CHGUV por procedimiento abierto y regulación armonizada.
Descripción: Construcción nuevo edificio de consultas externas.
Identificador interno: CMAYOR/2025/HGUV0/241
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45215140 Trabajos de construcción de establecimientos hospitalarios
5. Lote
Lote: LOT-0000