2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato Basado SDA 3. Suministro en régimen de arrendamiento, incluyendo transporte, montaje, servicio montaje y desmontaje del material de iluminación a instalar en Teatro Circo Price con motivo de la celebración en dicho espacio para el Festival Internacional de Magia 2025
Descripción: Contrato Basado SDA 3. Suministro en régimen de arrendamiento, incluyendo transporte, montaje, servicio montaje y desmontaje del material de iluminación a instalar en Teatro Circo Price con motivo de la celebración en dicho espacio para el Festival Internacional de Magia 2025
Identificador interno: SP24-00360 Contrato Basado SDA 3
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
5. Lote
Lote: LOT-0000