2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TOACQ009-25 – Servizio di Manutenzione ricorrente triennale delle opere in verde lungo le strade statali del Centro di Manutenzione E - Codice SIL TOF425CME21
Descripción: TOACQ009-25 – Servizio di Manutenzione ricorrente triennale delle opere in verde lungo le strade statali del Centro di Manutenzione E - Codice SIL TOF425CME21
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Clasificación adicional (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001