708627-2026 - Licitación
Italia – Servicios de ayuda en las funciones de oficina – L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE IN GLOBAL SERVICE DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE DEL COMUNE DI PULSANO.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE IN GLOBAL SERVICE DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE DEL COMUNE DI PULSANO.
Descripción: L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE IN GLOBAL SERVICE DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE DEL COMUNE DI PULSANO.
Identificador interno: 1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79500000 Servicios de ayuda en las funciones de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0001