2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de polielectrolito catiónico para el tratamiento de fangos en la EDAR de Valladolid.
Descripción: Contrato de suministro de polielectrolito catiónico para el tratamiento de fangos en la EDAR de Valladolid.
Identificador interno: EPE 159/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24542000 Polímeros acrílicos en formas primarias
5. Lote
Lote: LOT-0000