2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA EX ART 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO DI RIFIUTI BIODEGRADABILI (SFALCI E POTATURE) (E.E.R. 20.02.01) PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA PORTA A PORTA O A DOMICILIO E DAI CENTRI DI RACCOLTA (CDR) DEL TERRITORIO GESTITO DA ALEA AMBIENTE SPA
Descripción: PROCEDURA APERTA EX ART 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO DI RIFIUTI BIODEGRADABILI (SFALCI E POTATURE) (E.E.R. 20.02.01) PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA PORTA A PORTA O A DOMICILIO E DAI CENTRI DI RACCOLTA (CDR) DEL TERRITORIO GESTITO DA ALEA AMBIENTE SPA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: proroga tecnica 6 mesi