708883-2026 - Resultados
Bélgica – Trabajos de mantenimiento de carreteras – Wegenonderhoud in de vervoersregio Antwerpen Perceel 1: VVR Antwerpen oost Perceel 2: VVR Antwerpen west
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Wegenonderhoud in de vervoersregio Antwerpen Perceel 1: VVR Antwerpen oost Perceel 2: VVR Antwerpen west
Descripción: Deze aanneming heeft tot doel om, op de gewestwegen (N) en de autosnelwegen (A) en hun aanhorigheden in de vervoersregio Antwerpen van de afdeling Antwerpen, de berijdbaarheid en de veiligheid van de weggebruikers van de gewestwegen en de autosnelwegen te verzekeren. Dit door de uitvoering van onderhoudswerken & herstellingswerken & schadeherstellingwerken. Deze werken zijn van beperkte omvang en van niet structurele aard.
Identificador interno: WA/OND/D100/2026/2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
Clasificación adicional (cpv): 45233280 Instalación de barreras viarias, 45233290 Instalación de señales de tráfico, 34992200 Pancartas de señalización, 45233294 Instalación de señalización viaria, 45233142 Trabajos de reparación de carreteras, 34996000 Equipo de control, seguridad o señalización para carreteras, 45316200 Instalación de equipo de señalización, 34942000 Equipo de señalización
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: WA/OND/D100/2026/2 - 1 Wegenonderhoud in de vervoersregio Antwerpen Perceel 1: VVR Antwerpen oost
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: WA/OND/D100/2026/2 - 2 Wegenonderhoud in de vervoersregio Antwerpen Perceel 2: VVR Antwerpen west
Descripción: Antwerpen van de afdeling Antwerpen, de berijdbaarheid en de veiligheid van de weggebruikers van de gewestwegen en de autosnelwegen te verzekeren. Dit door de uitvoering van onderhoudswerken & herstellingswerken & schadeherstellingwerken. Deze werken zijn van beperkte omvang en van niet structurele aard.
Identificador interno: 2