708905-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA, IN FORMA AGGREGATA MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE, DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA PER L’AUTONOMIA NELLE SCUOLE A FAVORE DI ALUNNI CON DISABILITA’ E SERVIZI SCOLASTICI - ANNI SCOLASTICI 2026/2027-2027/2028-2028/2029-2029/2030 - LOTTO N. 1 COMUNE DI NAVE (BS) - LOTTO N. 2 COMUNE DI GARDONE V.T. (BS) - CODICE NUTS: ITC47
Descripción: PROCEDURA APERTA, IN FORMA AGGREGATA MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE, DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA PER L’AUTONOMIA NELLE SCUOLE A FAVORE DI ALUNNI CON DISABILITA’ E SERVIZI SCOLASTICI - ANNI SCOLASTICI 2026/2027-2027/2028-2028/2029-2029/2030 - LOTTO N. 1 COMUNE DI NAVE (BS) - LOTTO N. 2 COMUNE DI GARDONE V.T. (BS) - CODICE NUTS: ITC47
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
Clasificación adicional (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento, 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Clasificación principal (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos