708951-2026 - Resultados
Italia – Servicios de mantenimiento de señales de tráfico – Accordo Quadro avente ad oggetto i Servizi di manutenzione ordinaria degli apparati in tecnologia Progress Rail Signaling S.p.A. presenti sulla Rete RFI
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Accordo Quadro avente ad oggetto i Servizi di manutenzione ordinaria degli apparati in tecnologia Progress Rail Signaling S.p.A. presenti sulla Rete RFI
Descripción: Accordo Quadro avente ad oggetto i Servizi di manutenzione ordinaria degli apparati in tecnologia Progress Rail Signaling S.p.A. presenti sulla Rete RFI - Responsabile del procedimento per la fase di Affidamento: Annachiara Cerabona
Identificador interno: DAC.0394.2026
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232200 Servicios de mantenimiento de señales de tráfico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Accordo Quadro avente ad oggetto i Servizi di manutenzione ordinaria degli apparati in tecnologia Progress Rail Signaling S.p.A. presenti sulla Rete RFI - CIG BC44FB8667
Identificador interno: LOTTO 1