2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Accès et possibilité d'analyse des données d'entreprises
Descripción: Le présent marché de fournitures vise à conclure un accord-cadre d'une durée de quatre ans afin d'obtenir des droits d'accès permettant de consulter des données agrégées sur des entreprises tant nationales qu'étrangères. La solution proposée doit notamment permettre les opérations suivantes : - Accès aux données de l'entreprise ; - Fonctionnalités d'analyse (fonction de recherche, indicateurs, corrélations, etc.) ; - Exportation de ces données ; - Intégration de ces données dans les systèmes existants.
Identificador interno: Smals-BB-001.025/2025
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1