708995-2026 - Licitación
España – Servicios de orientación y asesoramiento – Servicio de apoyo integral a la familias (SAIF) Hazi Bidean
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de apoyo integral a la familias (SAIF) Hazi Bidean
Descripción: Servicio de apoyo integral a la familias (SAIF) Hazi Bidean
Identificador interno: 0005-CP01-2026-000186
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312300 Servicios de orientación y asesoramiento
Clasificación adicional (cpv): 80510000 Servicios de formación especializada
5. Lote
Lote: LOT-0001