Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79630000 Servicios de personal, excepto servicios de colocación y suministro de personal
Opciones:
Descripción de las opciones: Quinto d'obbligo
Lugar de ejecución
Localidad: Regione del Veneto VENEZIA (VE)
Subdivisión del país (NUTS): Venezia (ITH35)