2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de un sistema de obtención de datos hidrográficos en aguas intermedias con embarcación de superficie no tripulada y sistema de posicionamiento para USV a bordo buques hidrográficos.
Descripción: Adquisición de un sistema de obtención de datos hidrográficos en aguas intermedias con embarcación de superficie no tripulada y sistema de posicionamiento para USV a bordo buques hidrográficos.
Identificador interno: 2026/AR43U/00001543E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38290000 Instrumentos y aparatos de geodesia, hidrografía, oceanografía e hidrología
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Adquisición de un sistema de posicionamiento para USV a bordo buques hidrográficos. - Lote 2
Descripción: Adquisición de un sistema de posicionamiento para USV a bordo buques hidrográficos. - Lote 2
Identificador interno: 2