709069-2026 - Licitación
Italia – Gases medicinales – Fornitura triennale del medicinale OSSIDO NITRICO comprensiva di sistemi per la sua somministrazione
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornitura triennale del medicinale OSSIDO NITRICO comprensiva di sistemi per la sua somministrazione
Descripción: Procedura aperta ex artt. 70 e 71 D.Lgs. 36/2023 per la fornitura triennale del medicinale Ossido Nitrico comprensiva di sistemi per la sua somministrazione, occorrente alle Aziende Sanitarie aderenti dell’Area Vasta Emilia Nord (AVEN) Azienda Ospedaliero-Universitaria di Modena (Capofila), Azienda USL di Modena e Azienda Ospedaliero-Universitaria di Parma, con possibilità di estendere la fornitura alle altre Aziende AVEN
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24111500 Gases medicinales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fornitura OSSIDO NITRICO e sistema di somministrazione
Descripción: Fornitura OSSIDO NITRICO e sistema di somministrazione
Identificador interno: 1