See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Estudio de algoritmos de procesado para PAZ-2
Descripción: Según lo establecido en el PPT.
Identificador interno: 582026029600
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000