709185-2026 - Resultados
España – Explotación de una planta depuradora de agua – Servicio integral de mantenimiento y operación de la planta de tratamiento de aguas residuales (WWTP) del Centro Operativo Rubí (COR) de los Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (Ref:PO23/26)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integral de mantenimiento y operación de la planta de tratamiento de aguas residuales (WWTP) del Centro Operativo Rubí (COR) de los Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (Ref:PO23/26)
Descripción: Servicio integral de mantenimiento y operación de la planta de tratamiento de aguas residuales (WWTP) del Centro Operativo Rubí (COR) de los Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (Ref:PO23/26)
Anuncio anterior: 145777-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 65120000 Explotación de una planta depuradora de agua
5. Lote
Lote: LOT-0000