709238-2024 - Licitación
España – Servicios de ejercicio de la medicina y servicios conexos – Servicio de asistencia sanitaria de urgencias, fisioterapia, especialidades y cirugía ambulatoria en la ciudad de Totana
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia sanitaria de urgencias, fisioterapia, especialidades y cirugía ambulatoria en la ciudad de Totana
Descripción: Servicio de asistencia sanitaria de urgencias, fisioterapia, especialidades y cirugía ambulatoria en la ciudad de Totana
Identificador interno: 2024/LIC/0126
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Modalidad de contratación pública que promueve la libre concurrencia y transparencia al permitir que cualquier empresa interesada pueda presentar una oferta dentro de un plazo establecido, y se adjudica a la oferta más ventajosa.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85120000 Servicios de ejercicio de la medicina y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000