709246-2024 - Resultados
España – Servicios de museos – Servei d'atenció al públic i serveis complementaris a la Fundació Museu Picasso de Barcelona
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servei d'atenció al públic i serveis complementaris a la Fundació Museu Picasso de Barcelona
Descripción: Servei d'atenció al públic i serveis complementaris a la Fundació Museu Picasso de Barcelona
Anuncio anterior: 387914-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92521000 Servicios de museos
5. Lote
Lote: LOT-0001