2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de obras sujeto a regulación armonizada para la construcción del nuevo colegio Tomás Albert de Albuixech, financiado por el programa Edificant, plan de construcción, reforma y mejora de centros educativos, de la Conselleria de Educación, cultura y deporte de la Generalitat Valenciana.
Descripción: Contrato de obras sujeto a regulación armonizada para la construcción del nuevo colegio Tomás Albert de Albuixech, financiado por el programa Edificant, plan de construcción, reforma y mejora de centros educativos, de la Conselleria de Educación, cultura y deporte de la Generalitat Valenciana.
Identificador interno: 1868/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214200 Trabajos de construcción de edificios escolares
Clasificación adicional (cpv): 45214210 Trabajos de construcción de centros de enseñanza primaria
5. Lote
Lote: LOT-0000