2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de limpieza y auxiliares respetuosos con el medioambiente en edificios dependientes de la Dirección Provincial de la TGSS en Illes Balears.
Descripción: Mantenimiento de los adecuados niveles de limpieza, higiene ambiental y sana habitabilidad, en los edificios y locales, en beneficio de los ciudadanos que los utilizan y del personal al servicio de la administración.
Identificador interno: 2024/070037
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Mallorca
Descripción: Servicio de limpieza y auxiliares respetuosos con el medioambiente en los edificios ubicados en la isla de Mallorca
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Maó
Descripción: Servicio de limpieza y auxiliares respetuosos con el medioambiente en los edificios ubicados en la isla de Menorca
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Ibiza
Descripción: Servicio de limpieza y auxiliares respetuosos con el medioambiente en los edificios ubicados en la isla de Ibiza
Identificador interno: 3