Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66600000 Servicios de tesorería
Opciones:
Descripción de las opciones: opzione di proroga
Lugar de ejecución
Localidad: ANCONA (AN)
Subdivisión del país (NUTS): Ancona (ITI32)