709455-2026 - Licitación
Italia – Servicios de gestión de aparcamientos – Senza Titolo
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Senza Titolo
Descripción: Servizio di gestione dei parcheggi a pagamento, senza custodia, mediante parchimetri ed ausiliari del traffico per anni tre, con facoltà di rinnovo per ulteriori 3 anni.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98351000 Servicios de gestión de aparcamientos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizio di gestione dei parcheggi a pagamento, senza custodia, mediante parchimetri ed ausiliari del traffico per anni tre, con facoltà di rinnovo per ulteriori 3 anni.
Identificador interno: 1