2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZIO DI SUPPORTO AL SERVIZIO SOCIALE PER L’ATTUAZIONE DELLE MISURE A CONTRASTO DELLA POVERTA’
Descripción: Procedura di gara aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del d. lgs. 36/2023, utilizzando il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità prezzo ai sensi dell'art. 108 del d. lgs. 36/2023, per l’individuazione di un soggetto attuatore per la gestione del Servizio “Supporto al Servizio Sociale per l’attuazione delle misure a contrasto della povertà” (ADI) e la presa in carico sociale ed educativa di persone che si trovano in una fase della loro vita particolarmente vulnerabile, o in condizione di rischio/marginalità sociale.
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedura aperta, criterio di aggiudicazione: offerta economicamente più vantaggiosa.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Procedura di gara aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del d. lgs. 36/2023, utilizzando il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità prezzo ai sensi dell'art. 108 del d. lgs. 36/2023, per l’individuazione di un soggetto attuatore per la gestione del Servizio “Supporto al Servizio Sociale per l’attuazione delle misure a contrasto della povertà” (ADI) e la presa in carico sociale ed educativa di persone che si trovano in una fase della loro vita particolarmente vulnerabile, o in condizione di rischio/marginalità sociale
Opciones:
Descripción de las opciones: Come da disciplinare di gara