See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CTTE1069 Servicio de renting y limpieza de la ropa de trabajo del personal del Centro de Tratamiento de Residuos Municipales de Gavà-Viladecans
Descripción: Servicio de renting y limpieza de la ropa de trabajo del personal del Centro de Tratamiento de Residuos Municipales de Gavà-Viladecans
Identificador interno: CTTE1069
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 18110000 Indumentaria de trabajo
5. Lote
Lote: LOT-0001