709586-2025 - Licitación
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Dirección de ejecución de las obras para la promoción de 35 viviendas de protección tasadas en alquiler y 63 viviendas de protección oficial en régimen de alquiler en las parcelas “a.30.4 y a.30.5”, del ámbito Ciudad Jardín de Loiola en Donostia San Sebastián.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Dirección de ejecución de las obras para la promoción de 35 viviendas de protección tasadas en alquiler y 63 viviendas de protección oficial en régimen de alquiler en las parcelas “a.30.4 y a.30.5”, del ámbito Ciudad Jardín de Loiola en Donostia San Sebastián.
Descripción: Dirección de ejecución de las obras para la promoción de 35 viviendas de protección tasadas en alquiler y 63 viviendas de protección oficial en régimen de alquiler en las parcelas “a.30.4 y a.30.5”, del ámbito Ciudad Jardín de Loiola en Donostia San Sebastián.
Identificador interno: CON-250442
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0